27 дек. 2015 г.

Приглашаем на праздник Нового года с фотопроектом "Новогодний карнавал!"!!!

Всех милых родителей маленьких чудо-чад приглашаем на праздник "Новогодний карнавал"!
29.12.2015 г. провожаем год старый, встречаем приходящий год играми, танцами, фото сессией, в дружной и тёплой компании счастливых родителей счастливых детей.
Приглашаются детки от года до двух и их родители! Старшенькие уже приятно погуляли, с Дедушкой морозом и Снегурочкой под ёлочкой поплясали, и подарки получили (последние передал деткам наш друг - магазин игрушек "Вундеркинд" - спасибо большое!!! Процветания Вам!!!)
Игры...



Гимнастическое выступление...

  Танцы...


Желания и таинство...


Подарки от магазина развивающих игрушек - Вундеркинд - большой выбор игрушек и головоломок для деток от рождения и до...


фото сессия с Дедушкой Морозом фотограф - Марина Мутовчи







4 комментария:

  1. Все красивые, счастливые и радостные. Фотографии замечательные! Мариночка, с наступающим Новым годом! Радости, благополучия и всего самого хорошего.

    А Снегурочка-то какая современная - в мини юбке...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна Витальевна за поздравление. Вас также с Наступающим Новым годом! Творчества, воодушевлённости, радости в жизни каждый день от тихой, милой, до самой большой. Да, а Снегурочка получилась современная))) С костюмами у нас были трудности... всё постепенно, постепенно приобретём))) Вырастем до длинного красивого пальто Снегурки))))

      Удалить
  2. Сказочный праздник! Пусть у Вас все получается и Вы будете радовать малышей развивающими занятиями и праздниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика, спасибо) Мы стараемся и общими усилиями всё складывается в сказку))) Только вместе!!! Снегурочка - мама одной из наших Снежинок, Дедушка Мороз - кум швеи костюмов, подарки - от спонсоров, ну а радость - она одна на всех)))

      Удалить