21 дек. 2016 г.

Продвижение в Инстаграм: бренда, компании, страницы и магазина бесплатно

Продолжая тему продвижения своего ресурса или товара, нельзя не коснуться тем профессиональных фото на правильно подобранных ресурсах и в профессионально организованном тематическом сообществе.
Итак, о продвижении бренда в Инстаграмм.
Социальная сеть Инстаграмм приятна тем, что там мало слов и о важном кратко. Кратко - это фотография. 
Зрительно через цельный образ мы оцениваем важность информации куда быстрее, чем на слух или читая текст. Тем не менее, только специалисты, квалифицирующиеся на маркетинге, знают, как удачно сделать кадр, выделив наиболее важные и привлекательные качества товара (услуги) для покупателя. Поэтому, доверив продвижение бренда в Инстаграм профессионалам, мы рискуем привлечением к нам новых клиентов и созданием нашего близкого для клиентов образа.

Что же именно делают  эти специалисты продвижения брендов, страниц, магазинов и компаний в Инстаграм?
а) качественные, красивые, оригинальные фото наших предложений, будь то товар или услуга!!! Уникальность фотографий в том, что они "правильные" с точки зрения маркетинга. Эти фото несут в себе суть бренда, акцентируют внимание на главном, управляя чувствами и выбором в нашу пользу целевой аудитории.
б) создание хорошей базы привлекательных фотографий и каталога товаров для продвижения магазина в Инстаграм. Это тоже удел профессиналов.
в) специалисты организовуют фотостудии прямо у нас на предприятии.
г) проводят фотосъемки в любом из жанров.

Что даёт продвижение бренда в инстаграм? 
Кроме большой аудитории (130 миллионов пользователей Инстаграмм!!!) - узнаваемость. Для этого стоит позаботиться об уникальной цели бренда, его идеальном образе.

В чём плюс продвижения страниц в Инстаграм? 
Раскрутка страницы в Инстаграм делает потенцильных клиентов ближе. Это как привязка к Вашему аккаунту, где вы - обычный человек со своей историей, а не тот недостижимый успешный образ.
При том, если Вы обращаетесь за помощью к профессионалам, вам не придётся вникать в вопросы того, как подобрать под свои фото хештеги и правильно их разместить.

Продвижение магазина в Инстаграм - это способ показать каждому потенциальному клиенту, что он для нас важен. Это возможность взаимодействовать: оставлять комментарии, отзывы и отвечть на них, при том, в двустороннем порядке (покупатель-продавец и наоборот).

Для продвижения компании в Инстаграм необходима грамотно организованная  маркетинговая стратегия по созданию простого и близкого жизненного образа: фото жизни организации, моменты триумфа и тревог, завершившихся победой.

Ещё один плюс от Инстаграма - его можно интегрировать в Фейсбук, тогда все фото, загруженные в Фб, автоматично будут видны и в Инстаграм!!! и наоборот. Так о новостях  (новых услугах или товрах) будет знать сразу большая аудитория! 

Вся эта тема очень интересная.  Для того, чтобы вникнуть, опять же необходимо время. Или команда професионалов, которые могут это делать. При том, пока бесплатно!!! 
Заказать услугу продвижения в Инстаграм можно здесь: http://doctorsmm.com/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий