24 июн. 2016 г.

Тавале фестиваль 14-24 июля!!! будет интересно!!

В прошлом году я впервые попала на фестиваль психологии Тавале. Это было что-то необыкновенно яркое, пёстрое, неординарное и одновременно приятное, душевное, тёплое.
Приблизительно такое)))
Что собой представляет Тавале?
Это сечетание научно-психологического и эзотирического. Это разнообразие взглядов на жизнь: тут вам и гештальт-психология, и телесно-ориентированная психология, и
транз-актный анализ, и танатотерапия, и... здоровое питание, астрология, нумерология, эзотерика, танцы, даже шаманизм))
Как проходит день на Тавале?
Утро: проснулись, побежали... в 5.00 к морю на йогу, в 08.00 в столовую, в 08.30 - на планёрку (оповещение о сегоднешних мастер-классах и выступления трениров). в 9.00 - разбежались по интересам - по МК (их в рамках фестиваля проводится до 250!!!). МК - это возможность приобрести опыт какой-то игры, посмотреть на работу психолога в определённом направлении, что-то взять себе на вооружение, а возможно и просто отдых и релаксация для себя.
Далее - обед и снова МК, или что-то вроде массового хаоса)))
вечер.. вечер на море прекрасен... особенно, когда звучит авторская глубокая музыка, после которой эффектное фаер-шоу.
А территория!!! она вся пестрит!
Прошлый раз мы ездили с нашими Лизами.
.Успели сколько успели))) Мы отдохнули на море, посетили по 1-2 МК в день (и по 2-3 пропустили))) Хорошо, что в рамках фестиваля работает мини-сад: деток можно оставлять на психологов, а они с ними развлекаются)) но, всё же, наши крохи - наше счастье, и раз мы приехали вместе, то и внимание им наше))

Как сложится в этот раз - посмотрим...
Сейчас уже в самом разгаре Тавале 18-28 июня. А впереди июльский Тавале-фестиваль.
 В его рамках:
















и многое, много другое!!!
Оф. группа фестиваля Вк  - https://vk.com/tvl163 
Участвовать в фестивале могут все заинтересованные: психологи, педагоги, просто занятые самопознанием и самораскрытием люди)


2 комментария: