28 февр. 2022 г.

В Украине война! Она реальная! ЕЕ НАЧАЛ ПУТИН!!

 Знаю, что у меня много друзей по блогам. Мудрых педагогов и разумных добрых людей.

Сейчас крик души: нас убивают ваши солдаты. У Вас по новостям показывают, что все ложь и провокации, что наши сами наших стреляют. Очнитесь! 

УНАС ВОЙНА И ЕЕ НАЧАЛ ПУТИН!

С 24.02.22 мы просыпаемся под звуки взрывов. Мы молимся за наших детей и мужчин. Зато у Вас находятся люди, которые комментируют "так Вам, националистам и надо!" 

Что происходит с нами, украинцами сейчас? Страх. Потеря связи с реальностью:" а вдруг, это не так! Не могут они так, просто не могут!" Потом смирение, принятие и холодный, жёсткий рассчет: "Что я могу сейчас сделать?"

И я могу многое: я психолог и оказываю психологическую поддержку мамам с детьми, пишу посты и снимаю видео "как справиться с ПТСР", "Любов до Батьківщини. Патріотизм воїна". Я отслеживаю Вашу быдлоту, запущенную к нам сюда 2-4 месяца назад. И так делает каждый из нас! 

 Мы собрались вместе - вся нация, которую Ваш народ хочет истребить, уничтожить. Мы объединились так, что Вам и не снилось!

Запомните, МЫ УКРАИНЦЫ! Малоросы и придаток, как пишут некоторые россияне - это о тех, кто пишет так. 

МЫ ЛЮБИМ СВОЮ СТРАНУ! МЫ ЗА СВОБОДУ МЫСЛИ! СВОБОДУ ВЫБОРА! И ЭТО У НАС ВЫ/ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ХОТИТЕ ОТОБРАТЬ? 

О ЛЮБВИ К СТРАНЕ: Наши парни подрываются на мостах, чтобы не дать пройти фашистам-россиянам! Как звучит! И наши парни защищают свой дом и свои семьи! 

О СВОБОДЕ: мы можем свободно высказывать свои мысли (и говорить на том языке, на котором хотим), мы их воплощаем в жизнь, потому что нас слышит наше правительство! Мы воспитываем личности с правом выбора, а не солдат по приказу. 

МЫ ЧЕСТНЫЕ И ТРУДОЛЮБИВЫЕ!

О ЧЕСТНОСТИ: наши люди по честному защищают свои дома и пользуются только тем, что заработали, в то время как Ваше правительство заставило Ваших молодых парней грабить и убивать,  лезть в чужую страну!

О ТРУДОЛЮБИИ: об этом весь Мир знает! А то, что 5 сутки бойцы не спят, а люди в свой выходной безоплатно помогают нашим ребятам-воинам кто чем может (свозят вещи, варят еду, стирают постельное израненных бойцов, колотят "бендерівський смузі"), это об этом.

 РОМАНТИЧНЫЕ И НЕЖНЫЕ!

РОМАНТИЧНЫЕ: признаются в любви своим женщинам из окопов и пишут песни, стихи для врага.

С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ!

Каждая встреча с врагом - хит. Помните: "РУССКИЙ КОРАБЛЬ...", цыгане угнали танк, а два работника железной дороги голыми руками творчески обезвредили   русских танкистов.

Я долго не писала. Я работала. Сейчас работы тоже много. Только направлена она уже на любовь к СВОЕЙ СТРАНЕ! ОТЧИЗНЕ! ЕЕ ЛЮДЯМ!

УСЛЫШТЕ НАС! МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ И В ГНЕВЕ СТРАШНЫЕ. Мы начинаем обращаться в ненавидящих людей. И это делает Ваше правительство и те люди, которые искренне верят ему, пишут свои комментарии под новостями о том, как надо "нациков мочить и бендеровцев".

Мой пост о том, что ПРОЗРЕЙТЕ! Прекратите сеять ненависть. Прекратите войну! Отстаньте от нас! Это Ваши танки у нас в огороде! 

Вспомните наш гимн!

Ще не вмерла України, ні слава, ні воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля!
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці!
Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І — покажем, що ми, браття, козацького роду!



Комментариев нет:

Отправить комментарий