5 сент. 2015 г.

СОТРУДНИЧЕСТВО!!! Ищем друзей-партнёров)))

Доброго дня, уважаемые читатели блога. Никогда не писала просьб, но, вот... докатилась)))
Дело в том, что мы переезжаем в помещение, и просто не в силах самостоятельно закупить всё необходимое для проведения занятий оборудование... Конкретно: стеллажи для игрушек, ковры, линолеум и камин электрический... Дидактический материал есть!!! Нынче всё как-то дорого (купили 2 стеллажа польских деревянных дешевле, нежели нам выставили счёт за изготовление тут на месте в Запорожье полки для игрушек из ДВП...) как-то так.
Спасибо магазину "1000 идей для вашего дома", что находится у нас на ул. Грязнова, 45. Посмотрите сами их товар и вы будете приятно удивлены. Но, не всё так радужно пока)))
Мы, общественная организация «Семейный клуб «Счастливое родительство» предлагаем Вам новый вид системной рекламы взамен на вашу поддержку. В настоящее время мы обустраиваем наше помещение и ищем друзей-партнёров. Мы можем обеспечить Вас рекламой взамен на ваш товар (так как мы не коммерческое предприятие, то оформить вы можете "благотворительность" и получить бонус от налоговой). Наша реклама - это:
1.            Проведение детских мероприятий  к определённым праздникам, на которых мы непосредственно будем рекламировать ваш товар (рекомендовать, озвучивать, фотографировать и выкладывать в соц. Сети)


Наши мероприятия – это постоянные и новые (потенциальные) клиенты нашего клуба и потребители вашей продукции.


Наши мероприятия – это конкурсы, флешмобы, творческие студии на свежем воздухе, фотопроекты – и всё это ОДНОВРЕМЕННО!!! Плюс, каждый раз это новые массовые места (мы не закреплены за 1 конкретным помещением или территорией – мы мобильны).
Наши мероприятия – это видеоотчёты в ютуб и соц.сетях.
2.            Современные варианты рекламы:
 – скрытая реклама на женских форумах Запорожья (мы участвуем в обсуждении каких-либо тем и ненавязчиво хвалимся вашей продукцией);
- позитивные посты в сообществах Гугл+ в сообществах для родителей, женских и т.п.
- индивидуальная рассылка друзьям и подписчикам ВК, Фб, Гугл+. Например, мы собираемся проводить мероприятие и отправляем личными сообщениями приглашение, с прикреплённым фото, на котором стоит ваш логотип.
- постоянная баннерная реклама в нашем блоге для родителей и детей - http://schastlivoeroditelstvo.blogspot.com.
В чём преимущества???
1.            Это новый комплексный подход (захватывает сразу реальность и виртуальный мир интернета). Вы будете первые в Украине, кто придерживается принципов системности, последовательности и постоянства.
2.            Это ближе к людям, нежели реклама на стендах и по телевизору.
3.            Это дешевле даже 1 бикборда, расположенного в городе, который увидят не многие (или к ним на столько привыкли, что уже не замечают, не читают, не вникают).
4.            Это ЖИВАЯ реклама!!!


Так как мы рассчитываем на партнёрство, то ваш товар будет нам оплатой (мы не просим просто так безвозмездно даром!). 
Но, если всё же дело касается денег, то стоимость наших услуг составит:
Проведение праздника с последующим фото (видео) отчётом и рекламой в соц. сетях – 1000 грн.
Реклама в сообществах Гугл+ (или та же на форумах г.Запорожья) - 25 грн. за 1 пост размером в 500 символов. (рационально делать 30-50 постов/месяц в разных сообществах и 3-5 отзыва в разных темах форумов)
Постоянная баннерная реклама в блоге  – 100 грн./месяц.
Так работают первые в своём деле!!! Присоединяйтесь!

Также предоставляем Вам  отчёты (примеры) уже проделанной работы по подобному сотрудничеству:
Видео ролик в Гугл+ (соц.сеть): 
Видео ролик в ютуб:  (он же гуляет в соц.сетях Гугл+, Фб, Вк, Одноклассники)
Вот предварительная реклама, что была сделана для наших любимых  партнёров ТМ "ТРИ МЕДВЕДЯ":
Женские форумы Запорожья (листать вниз)
Группы Вк
Наша группа "Счастливое родительство"
Фб
Группа в ФБ  наших друзей.
Гугл+
само собой разумеется - наш блог и наше сообщество здесь, в Гугл

Если вам интересна такая форма рекламы, мы рады будем сотрудничеству (тел. 095-077-48-67).
С уважением ОО "СК «Счастливое родительство"


P.S. Мы являемся некоммерческой организацией и любая ваша помощь, участие в развитии нашего дела (создании благоприятных условий для развития и обучения детей дошкольного возраста) могут быть оформлены как «благодійність». Ищите в этом свои привилегии, плюсы и мы радо примем вашу поддержку.



«Для юридичних осіб Податковий кодекс України (витяг)
Стаття 138. Склад витрат та порядок їх визнання
 138.10. До складу інших витрат включаються:
 138.10.6. інші витрати звичайної діяльності (крім фінансових витрат), не пов'язані безпосередньо з виробництвом та/або реалізацією товарів, виконанням робіт, наданням послуг, зокрема:
 а) суми коштів або вартість товарів, виконаних робіт, наданих послуг, добровільно перераховані (передані) протягом звітного року до Державного бюджету України або бюджетів місцевого самоврядування, до неприбуткових організацій, визначених у статті 157 цього розділу в розмірі, що не перевищує чотирьох відсотків оподатковуваного прибутку попереднього звітного року;»
Які податкові пільги мають юридичні особи, що здійснюють пожертви на рахунок благодійних фондів?

- Для всіх платників податку на прибуток Податковим кодексом України (ст. 138) передбачено, що вартість благодійної допомоги неприбутковим організаціям, включається до складу витрат. Однак обов’язковою умовою цього є те, щоб вартість благодійної допомоги не перевищувала 4% від оподатковуваного прибутку за попередній звітній рік. Тобто якщо підприємство вирішить передати до благодійного фонду гроші, товари, надати послуги чи виконати роботи на суму не більшу за 4% минулорічного прибутку, з якого було сплачено податок, то таке підприємство має право занести свої благодійні пожертви до складу витрат (на які, відповідно, не нараховується податок на прибуток). Важливий нюанс: благодійні пожертви включаються до складу витрат за датою фактичного перерахування (якщо мова йде про грошову допомогу) чи надання послуг, виконання робіт.

Для підприємств, які є платниками ПДВ, Податковим кодексом передбачене звільнення від оподаткування податком на додану вартість операцій, що пов’язані із наданням благодійної допомоги. Благодійною допомогою у цьому випадку визнається безоплатне надання товарів та послуг офіційно зареєстрованим неприбутковим благодійним організаціям.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Марина!
    Как мог - поддержал проект... Поделился записью этой в социальных сетях ВКонтакте и на Facebook. Буду по возможности поддерживать и дальше.
    Хорошее дело делаете!
    Спасибо Вам!
    С уважением, Евгений!
    P. S. http://panama.ua/categorys/105609/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Женя) в долгу не останемся ;)

    ОтветитьУдалить