29 мар. 2015 г.

Галерея МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ


Моему сынишке Максиму скоро исполнится 1 годик. Хочется отпраздновать как-то особенно. Интересно, ярко, так, чтобы запомнилось. Чтобы потом, когда малыш подрастет, фотографии с его первого дня рождения вызывали восторг. Чтобы потом, когда у него будет свой ребенок, ему тоже захотелось сделать сыну что-нибудь подобное.

Поэтому решила создать галерею, чтобы вы, девочки, смогли поделиться своими идеями (реализованными и еще нет), как отпраздновать ПЕРВЫЙ день рождения малыша. Прошу Вас, добавляйте свои ссылки в ГАЛЕРЕЮ до 15 апреля. С 15 апреля устроим голосование, а победитель получит приз от меня))) Что это за приз? Пока не скажу))))

Одним словом, жду Ваших удивительных постов!

Чтобы добавить свою ссылку заходите в галерею. Вам СЮДА

7 комментариев:

  1. Интересная задумка, с удовольствием буду следить, внученька растет, первый день рождения приближается быстро

    ОтветитьУдалить
  2. Олюся, ты как всегда креативишь!!!! Обязательно поделюсь) прямо сегодня!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная идея! Можно добавлять старые ссылки?

    ОтветитьУдалить
  4. О, да, первый день рождения, это так волнительно)) мы уже 3 раза его прошли (с сестрой напару), тоже очень тщательно готовились, собирала информацию по крупинкам, даже создала отдельную страничку со всеми найденными идеями и до сих пор ее дополняю) Буду рада, если что-то найдете для себя полезное;) заглядывайте http://vmeste-veseley.blogspot.com/p/blog-page_03.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Перейдите пожалуйста по этой ссылке http://schastlivoeroditelstvo.blogspot.com/p/blog-page_28.html и нажмите кнопку Add your link/ Далее добавьте свою ссылку и она окажется у нас на странице, а потом мы сделаем конкурс!

      Удалить