20 янв. 2016 г.

Приглашаем на психологическую игру "Семейные сценарии"


В очередной раз проводим у нас в клубе психологическую игру. 
Психологические игры - это не просто тренинг с коррекцией своего поведения, поиск ответов на возникшие вопросы через консультацию, это не просто групповая терапия, это всё вместе в игровой форме. Это вид взаимодействия группы и работы каждого участника, когда психологические барьеры и защиты снимаются быстро - ведь это игра, и сознание "обманывается" лёгкостью, интересом и выдумкой, когда ответы вырисовываются как бы "сами по себе", когда есть групповая поддержка и проживание своих чувств. Это супер!!!
В этот раз игра - "Семейные сценарии". 
Игра СЕМЕЙНЫЕ СЦЕНАРИИ позволяет увидеть свою семью в 3-4 поколениях, выявить те закоренелые способы поведения,  реагирования, что передаются из рода в род, и которые до ныне не казались столь явными. И даёт возможность выйти из системы и посмотреть со стороны на себя и ситуацию, в который вы раз от раза оказываетесь, позволяет найти ответы, на вопросы, что возникают у вас с какой-то периодичностью на протяжении вашей жизни.

Спектр вопросов, с которыми вы можете прийти на игру "Семейные сценарии", очень широк. Вот всего лишь некоторые из них!
1. Постоянно ругаемся с мужем /женой. Хочу понять, в чем причина и найти более гармоничный стиль поведения.
2. Мне уже 30, а моя мама до сих пор "рулит" мою жизнь по своему. Хочу понять, как это изменить.
3. Когда кричу на детей, чувствую, что веду себя как моя мама/папа... А хочу вести себя по-другому. Хочу понять, как этого достичь.
4. У меня в семье все - неуверенные. И я тоже. Хочу вести себя по-другому.
5. Какие сценарии влияют на мое поведение?
6. Что я унаследовал от своей семьи и как я могу сделать это наследство более "удобным" для себя?
И другие запросы, которые связаны со взаимоотношениями, стратегиями поведения, привычными состояниями - все то, что вы хотели бы сделать более гармоничным и счастливым!

Эта игра о СЦЕНАРИЯХ – тех шаблонах поведения, которые пришли к нам из нашей семьи. О тех жизненных стратегиях, которые «работают» в вашей жизни, иногда помогая, страхуя, оберегая, а иногда – мешая, закрывая от жизни, от нового опыта. Осознать их и найти новые способы поведения!
Проводит Юлия Демидова.
Дата: 23 января
Время: 11:00-15:00
Место: СМ "СЧАСТЛИВОЕ РОДИТЕЛЬСТВО" ( пр-т. Ленина 77, ост. Грязнова)
Стоимость: 100 грн.

Тел: 099-25-33-788
ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

2 комментария: