13 февр. 2015 г.

Что подарить любимому супругу-папе в день СВ. Валентина.


Актуальная тема «Что подарить на день Св. Валентина любимому мужу-папе?». Имея некоторый опыт свой, и пообщавшись как раз на этой недели с подругами, хотелось бы поделиться нашими мыслями.
Но, прежде хотелось бы сделать несколько акцентов на подарках:
1.       Подарок должен соответствовать интересам любимого, а не желаниям жены (и наоборот): подарю ка я ему, например, романтический ужин в ресторане, а он так устал от своей работы, что хочет поваляться перед телевизором дома в свой единственный выходной или
пойти в грязь по полю за зайцами бегать (это для нас, женщин – платья, прически, а для мужчин – охота, рыбалка).
2.       Подарок, как мне кажется, должен быть личным – предназначаться именно любимому человеку, а не семье в целом (как, например, сковорода жене в виде подарка или набор инструментов мужу). Такие вещи, они просто ДОЛЖНЫ БЫТЬ, их не нужно покупать как подарок, просто купите их в другой день. Пусть подарок будет элементарным – открытка, но это к поводу.
3.       Пусть подарок будет нежданным и оригинальным, что бы удивить: не туалетная вода, бритвенный станок или галстук, а подарочный сертификат на рыбалку, в бильярд  или любые другие места, связанные с увлечениями мужа.
А теперь перейдем к обсуждению подарков.
Итак, первое – сладости. Забудьте о мифе, что мужчины не любят сладкого! Любят. Главное – подача. С любовью, теплом, заботой.
Можно приготовить самим: тортики, печеньки, конфетки – рецептов всяких вкусностей уйма. А если Вы скажете, что готовили вместе с любимой доченькой для лучшего в мире папочки – радости мужа не будет границ. А можно удивить шоколадными инструментами)))


Втрое – конечно же, валентинки. Хорошо, если они сделанные своими руками. Мужчины, как нам кажется, не замечают таких мелочей. Но на самом то деле они замечают то, что мы о них думаем. Им это важно. Как вариант, можно – дипломы лучшего мужа, сертификаты на романтический ужин или прогулку с ребенком в парк, грамоты и т.п.







Третье – подарки-ностальгии, как вот, например, блок «Love is…»

Дальше - интереснейшие авторские работы, созданные мастерами к празднику.
Еще - билеты: кому в кинотеатр, кому в конный театр, кому в цирк.
Дальше – сертификаты на участие в квестах, прыжках с моста, пейнтбол или другие мужские развлечения.

Всех любящих родителей с наступающим праздником!!! Любви Вам, любви и еще раз любви!!! Понимания, взаимности!!!
Если какие-то мысли понравились, пригодились - поделитесь ими еще.

Комментариев нет:

Отправить комментарий