28 февр. 2015 г.

Подарки ко Дню рождения

Вот отгремел наш день рождения, и теперь, имея некоторый опыт, будем делиться.
В этой статье поделимся впечатлениями о подарках.
Всё просто супер!!! Спасибо, милые друзья.
На кануне Дня рождения все спрашивали: "Что подарить Лизе?". Хороший вопрос. У неё как бы всё есть и необходимости в чём-то конкретно нет. Но, всё же, что бы облегчить нашим гостям подготовку к празднику и во избежание одинаковых подарков, мы с мужем составили список, что можно предложить. На самом деле это очень удобно всем. 
Так как это всё же её праздник, то мы решили, пусть будут игрушки - те которых у неё пока не было. Это бытовая техника. Ассортимент и ценовая политика её разнообразны, а для сюжетно-ролевых игр, в которые она уже начинает играть, как раз то, что надо.

Это кассовый аппарат, от которого она уже четвёртый день не отходит. Вчера мама "посещала магазин", чувствую, сегодня будет папина очередь. Замечательная игрушка: там и цифры, и калькулятор, и денежки, и продукты!
Наши гости на этом не остановились...
Подарили 2 супер-шапки на межсезонье: потеплее и полегче. А супер, потому что, ручной работы!!! А значит - эксклюзив!!!
Пенка для ванны - купаться стало ещё веселей!
 Очень актуальные персонажи. А удобные!!! И в сумочку положить, и дом для них построить...

 Вот пополнила свою коллекцию аксессуаров)


Пластическая масса это и творчество, и домоводство, и математическая игра и выплеск эмоций. Каждый день играет теперь и маме тесто не надо замешивать)))

Что бы игрушек не было слишком много, некоторым родителям мы предложили подарить деньги, из которых мы оплатили часть суммы аренды помещения и услуги фотографа. Плюс, остались для "Лизиных первых личных накоплений". Это тоже удобно.
Что же подарили мы с мужем? Торт и праздник. Это, думаю, наиболее важно. Ребёнок питается впечатлениями, радостью, общению с друзьями.
Так что, вывод такой: дарите ребёнку яркие воспоминания, не стесняйтесь составлять списки (на самом деле это удобно всем), и смелее беритесь за дело!
Этот пост для тех родителей, которые бояться "дорого", думают "неудобно", оставляют "на следующий год...". Просто, мечтайте, смотрите на мир позитивно на людей по доброму, и тогда всё получится!!!



К этой теме:



3 комментария:

  1. хорошие советы) классные шапочки! Кассовый аппарат будет долго интересен. Правда,в детском саду в него постоянно насыпаются неподходящие мелкие предметы)

    ОтветитьУдалить
  2. У нас в саду им хорошо играли)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие чудесные подарочки у Лизы! С днем рождения малышку!

    ОтветитьУдалить